Как же я люблю эту девушку по имени Крис.  Просто обожаю! Никогда и никому ее не отдам! Никогда!

Почему она так неожиданно и быстро убежала в ванную?! Мы же только оттуда вышли.  Может она что - то забыла. Вроде все на ней одето. Для меня видеть ее в халате даже как - то непривычно, если учесть то, что у нас с ней нет границ и секретов. Что же она так долго? Совсем не могу без нее находиться.

Я услышал шаги и увидел Кристен, она была вся белая, как мертвец. Я даже сначала испугался. Она подошла ко мне, взглянула в глаза и тихонько произнесла.

- Роберт, мне нужно тебе сказать кое - что очень важное! - она мне с таким тоном никогда ничего не говорила. Что же могло произойти? Роб, включи голову! Я уставился на ней, и взял за руку.

- Я беременна. - И она заплакала. Опять ревёт, я так просто не мог на неё смотреть.

- Я стану папой? - это же моя мечта. Я так любил того малыша, которому не суждено видимо было родиться. Зато теперь у нас будет свой малыш. Наш малыш.  Это просто потрясающе! Зачем она плачет? Ведь, это так прекрасно.
- Я так рад. Ты не представляешь. – Радости не было предела у меня. Это же такая прелесть. Я готов был прыгать на месте от счастья. Лучшего и произойти не могло. Как я её люблю!
Она подошла ко мне ещё ближе, встала на цыпочки, и прошептала на ушко.
- Роберт, прости меня, пожалуйста.
- За что тебя нужно прощать? - в недоумении я ее спросил. Всё же вроде, было хорошо. Опять она глупит.
- Я не беременна. Я пошутила. Я хотела посмотреть твою реакцию на такую новость. Мне понравилась твоя радость. – Она громко засмеялась, в истерике похлопала меня по плечу. Ах, она проказница. Ей, это даром не сойдёт с рук! Вот малышка!

- Я немного разочарован. Думал это правда. Но мы ведь сделаем ребеночка? Ммм? - искоса и с подмигиванием посмотрел на нее. Зная, что на нее такое действует. Кристен таяла у меня на глазах.  Неужели, мой взгляд  действительно сногшибательный?

- Конечно, у нас будет ребенок. Обязательно будет. Ведь дети это такое счастье. - Ее обворожительная улыбка так и сводит с ума.
- Рооб. Пошли в комнату?  – маленькая проказница.  Моя самая любимая. Какое счастье, что я встретил такое чудо.

- С тобой с удовольствием. Дама проходит первой. Как же я тебя люблю. – Я чмокнул её в губы, наслаждаясь их вкусом, и пропустил вперёд.
- Мы всегда и везде будем вместе. Навсегда ты моя любовь.

И тут - то все самое сладкое началось. Я обожаю ее тело. Ее изгибы шикарны. Она просто прекрасна, я был очарован ею. Кристен была самая лучшая девушка на свете. Бог послал мне её с небес. Я так рад, что это сокровище теперь моё, я никому не отдам её. Какой же я собственник.
Прошло уже два месяца, но мы, ни разу не ссорились. Настолько чиста была наша любовь. Так кому скажешь, не поверят. Мы забыли обо всех проблемах, просто погрузились в наш маленький мир. Ещё я очень давно думал, над предложением. Хочу, чтобы Кристен стала моей навсегда и навеки. Но вот, как – то не решался. А вдруг откажет? От этого бесёнка можно ожидать чего угодно.
Мы лежали в обнимку на диване, и смотрели какой – то фильм. Вернее Кристен смотрела фильм, а я смотрел на неё. Тихий, спокойный вечер. Всё вроде, как обычно, но что – то было не то. В комнате стояло напряжение, и я никак не мог понять, в чём дело. У моей Криси зазвонил телефон.  Она одёрнулась и взяла трубку.
- Ало. Да, это я. Зачем? Что? Хорошо, я приеду. Да, договорились. – Она сразу помрачнела. Кто бы это мог быть. Кристен быстро вскочила, и начала куда - то  собираться.
- Эм, ты куда?
- Никки позвонила. У неё проблемы, нужна моя помощь.
- Я тебя отвезу.
- Нет спасибо, тут недалеко. Я скоро буду. – Она выбежала из дома. Врать она не умеет. Я тоже быстро собрался и последовал к машине. Посмотрим, куда она пошла.
Кристен.
Это был  Майкл. Он предложил мне встретиться, и кое – что  обсудить. Я знала, что поступаю не правильно, но я должна пойти на встречу. Он пригласил меня в парк. В тот самый парк. Роб видимо клюнул на мою уловку про Никки. Я быстро выбежала из дома и помчалась к Майклу. Хотя, не понимаю, зачем.